24.11.2014

SchlossPark Klinik in Berlin: Kontakt

Bild: schlosspark-klinik.de

Schlosspark-Klinik

www.schlosspark-klinik.de
Heubnerweg 2, 14059 Berlin-Charlottenburg
030 32640


Schlosspark-Klinik
Heubnerweg 2; 14059 Berlin

Augenheilkunde

Abteilungsteam
ChefarztDr. med. Christoph Niederstadt
christoph.niederstadt@schlosspark-klinik.de
SekretariatHeike Amthor
Denise Thode
Telefon +49 (0)30 3264-1252
Telefonsprechzeiten:
Mo-Do von 8-14 h und Fr von 8-12 h
Telefax +49 (0)30 3264-1257
heike.amthor@schlosspark-klinik.de
denise.thode@schlosspark-klinik.de
Ltd. OberarztProf. Dr. Dr. med. Peter Rieck
peter.rieck@schlosspark-klinik.de
OberärztinKatja Göbel
Fachärztin für Augenheilkunde
katja.goebel@schlosspark-klinik.de
OberarztDr. med. Burkhard von Jagow
burkhard.vonjagow@schlosspark-klinik.de
Dr. med. Tina Eckert
tina.eckert@schlosspark-klinik.de
Dr. med. Lena Marie Feuerhahn
lena.feuerhahn@schlosspark-klinik.de
Dr. med. Alia Issa
alia.issa@schlosspark-klinik.de
Dr. med. Lionella Kagan
lionella.kagan@schlosspark-klinik.de
Dr. med. Anne Rugor
anne.rugor@schlosspark-klinik.de
OrthoptikKristina Hartmann
(Sehschule)Telefon +49 (0)30 3264-1268
Telefax +49 (0)30 3264-1257
kristina.hartmann@schlosspark-klinik.de
Sigrid Täschner
Telefon +49 (0)30 3264-1268
Telefax +49 (0)30 3264-1257
sigrid.taeschner@schlosspark-klinik.de

Рейтинги

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика я читаю Travel.UZ

Schufa Öffnungszeiten Berlin

Google+ Badge